Третий год подряд ведущий в Латвии производитель  металлических ограждений, а также занимающийся их установкой,  ООО «Žogu Fabrika» представляет свою продукцию на одной из крупнейших сельскохозяйственных выставок в Балтии MAAMESS Premier Rural Fair in Baltic States в городе Тарту, Эстония. Каждый год на этой выставке собираются крупнейшие представители  отраслей агротехники, лесного хозяйства, питания и садоводства, чтобы поделиться опытом, контактами, новой информацией  и представить свою продукцию. В этом году на выставке побывало более 40 000 посетителей из  9 стран.  Участвующее в выставке ООО «Žogu fabrika» продемонстрировало  продукцию своего производства- ограждения для сельского хозяйства, плетеные ограждения, колючую проволоку «EZIS» и колючую проволоку повышенной надежности.

«Такая выставка дает возможность показать свое предприятие и ознакомить с ним и крестьян, и организации, связанные с сельским хозяйством из всех стран Балтии и Скандинавии. Мы действительно довольны тем, что нас узнают уже за пределами Латвии и качество нашей продукции положительно оценивают не только ближайшие соседи –эстонцы и литовцы, но также финны и шведы. В этом году нас приятно удивил интерес к произведенным нами плетеным ограждениям. Мы получили много позитивных отзывов от специалистов сельского хозяйства из Эстонии о качестве этих ограждений и их соответствии высоким требованиям, что привело к заключению уже нескольких двусторонне выгодных сделок. Нам это еще раз доказало, что выбранное направление развития предприятия является верным и мы продолжим инвестировать в совершенствование предприятия, пояснил председатель правления ООО « Žogu Fabrika» Дмитрий Горнев.

ООО  «Žogu fabrika» основано в  2009 году и в течение пяти лет  стало ведущим в Балтии производителем  заграждений. На предприятии занято больше 20 высококвалифицированных сотрудников в среднем с 10—летним опытом в нашей отрасли. ООО «Žogu fabrika» является первым в Латвии, полностью автоматизированным производителем ограждений. Качество продукции, созданной на предприятии, подтверждается показателями экспорта в такие государства, как Франция, Швеция, Финляндия, Исландия, Эстония, Литва и др.

В дальнейшие годы предприятие планирует укрепить свои позиции на рынке Балтии, поскольку тщательно отслеживает тенденции в производстве металлических ограждений, улучшает и налаживает производственный процесс и непрерывно находится в курсе требований клиентов .

Проект осуществлен в содружестве с Латвийским агентством Инвестиций и развития, в соответствии с проектом фонда Европейского Регионального развития «Национальные стенды отраслей в международных выставках за рубежом и консультации по экспорту» (идентификационный номер проекта 2DP/2.3.1.1.2/10/IPIA/LIAA/001)

Publicēts: 02.09.2015
Komentāru skaits: 0