Сельскохозяйственные ограждения- это простое, экономичное, при этом прочное для пастбища решение, которое идеально пригодно для разграничения пастбищ, яблоневых садов, автомагистралей и железных дорог.

Основная задача для этих ограждений- задержка диких животных и разграничение пастбищ для домашнего скота. Они устойчивы к растяжениям, ударам и деформациям другого вида. Легко устанавливаются, и эту работу, руководствуясь инструкциями, предоставленными предприятием, легко может выполнить сам владелец.

В ассортименте:

  • Сельскохозяйственные ограждения 
  • Сельскохозяйственные ограждения для овечьих пастбищ
 
 

Ассортимент

Ассортимент сельскохозяйственной сетки разработан ООО « Žogu Fabrika», принимая во внимание запросы клиентов и изучая продукцию, существующую на рынке. Высота ограждений варьируется с 1м до 2м, они производятся из стальной оцинкованной проволоки.

Производим сельскохозяйственную сетку, в которой ширина ячеек 15 см и сельскохозяйственную сетку, специально предназначенную для овечьих пастбищ с шириной ячеек 30 см.

​Специально для овечьих пастбищ

Сельскохозяйственная сетка, производимая ООО «Žogu Fabrika», предназначена  для ограждения овечьих пастбищ. В отношении расходов – это выгодное решение для ограждения пастбищ, поскольку сетка, используемая для их производства,  образована из ячеек большей ширины, чем для обычных сельскохозяйственных ограждений. Ширина ячеек в два раза шире, чем для сельскохозяйственных ограждений, но они отлично выполняют свою работу – удерживают овец в загоне. Горизонтальная проволока изготавливается из прочной, твердой стальной проволоки с сопротивлением на изгиб 700-900 NM, в свою очередь, вертикальная проволока изготавливается из немного более мягкого материала, позволяя ограждению таким образом копировать рельеф земли.

​Параметры

  • Высота  1 м – 2 м
  • Ширина ячеек  15 см и  30см
  • Количество горизонтальных сеток  8 – 18
  • Производятся из  проволоки из нержавеющей, оцинкованной стали
  • Укрепляются специальными скобами, изготовленными специально для этих ограждений