Колючая проволока повышенной надежности изготавливается из стальной ленты толщиной 0,5мм, оцинкованной, прессованной, с запрессованной проволокой толщиной 2,5 мм. Повышенное содержание углерода в запрессованной проволоке обеспечивает ее твердость и прочность. У такой проволоки прочность на изгиб составляет 1300-1500 NM. Колючая проволока изготовлена кольцами и между собой соединяется скобами. Эта проволока предусмотрена для ограждения особо охраняемых объектов.

ООО « Žogu Fabrika»- единственное производство в Балтии, производящее отвечающую требованиям Европейского Союза, качественную и прочную колючую проволоку повышенной надежности.

Исследования показали, что колючая проволока повышенной надежности повышает безопасность охраняемой территории на  250%.

 

 ​Охрана на первом месте

На объектах военного назначения, на объектах охраны государственного назначения, на объектах структурных единиц министерства Внутренних дел и министерства безопасности используется произведенная в Латвии колючая проволока повышенной надежности. Сейчас в  морях и океанах мира ходят  оснащенные колючей проволокой повышенной надежности производства ООО  «Žogu Fabrika» танкеры, товарные суда и корабли военных структурных единиц. Поэтому мы уделяем особое внимание  качеству производимой проволоки.

 ​Aссортимент

Производим рулоны трех размеров, разница -в диаметре намотки:

  • 450 мм
  • 730 мм
  • 900 мм